» समितियों

 

क्र.सं. समितियां प्रभारी और सदस्य
1 परीक्षा 1. श्री. आर Chaurasiya (i /c)
2. श. कश्मीरी सिंह
3. श्री. एम.के. सिंह
4 श्री. एम.एम. आर्य
5 श्री. ए रॉय
2 दाखिले 1.श्रीमती एम. ब्रह्मा (i /c)
2. एसएच. ए रॉय
3. एसएच. डी. शर्मा
4. एसएच. आर आर मीणा
3 समय - सारणी (माध्यमिक) 1. एसएच.बी भक्त (प्रभारी)
2. श. ओ एन दुबे
3. श. एस पांडेय
4. एसएच. आर.के. basumatary
5. श. एन कुमार (प्रतिस्थापन)
4 सीसीए और सार्वजनिक समारोह 1. एसएच.एस पांडेय (i /c)
2. श्रीमती एम. ब्रह्मा
3. श. एन कुमार
4. श. ए रॉय
5. श. एम.के. सिंह
6. मिस एम सिंघा
7. श्रीमती आर बोरो
5 समय - सारणी (प्राथमिक) 1.श.ए राय
2. श. संदीप
3. श. वाई पी. सिंह (प्रतिस्थापन)
6 अनुशासन 1.श.वी.के. व्यास (i /c)
2. श. एन राय
3. एसएच. आर चौरसिया
4. एसएच. एस पांडेय
5. श्रीमती एम. ब्रह्मा
6. श. आर.आर. मीणा
7. श. एम.के. सिंह
8. श. एन कुमार
9. श. ए रॉय
10. श. वाई पी सिंह
7 भ्रमण / शैक्षिक टूर 1.श.ए (रॉय प्रभारी ((पी))
2. श. आर के (Basumatary (प्रभारी ((एस))
3. एसएच. संदीप
4. श. वाई पी सिंह
5. श. एस पांडेय
6. श. एन कुमार
8 आयकर 1.श.बी भक्त (प्रभारी)
2. श. ओ एन दुबे
3. श. एस पांडेय
9 स्कूल परिसर के सौंदर्यीकरण 1.श्रीमतीएम. ब्रह्मा (प्रभारी)
2. एसएच. एन कुमार
3. श. आर आर मीणा
4. श. एम.के. सिंह
5. श्रीमती आर बोरो
10 सदन में परास्नातक 1.श.वी.के. व्यास (एचएम, रमन हाउस)
सदस्य इस प्रकार हैं: श्री. आर chaurasiya
श. एम.के. सिंह
श. आर लालकृष्ण Basumatary
2. श. ओ एन दुबे (एचएम, टैगोर हाउस)
सदस्य इस प्रकार हैं:
श.
श. Y.P. सिंह
3. श. एन राय (एचएम, टैगोर हाउस)
सदस्य इस प्रकार हैं:
श. एन कुमार
श. संदीप
4. श. आर Chaurasiya (एचएम, रमन हाउस)
सदस्य इस प्रकार हैं:
श. बी भक्त
श. एम.एम. आर्य
11 CS 54 1.श.ओ एन दुबे (प्रभारी)
2. श. एम.के. सिंह (कक्षा मैं और द्वितीय)
3. श. आर.आर. मीणा (कक्षा तृतीय और चतुर्थ)
4. श्रीमती एम. ब्रह्मा (कक्षा वी और छठी)
5. श. एन कुमार (कक्षा सातवीं और आठवीं)
6. श. आर के Basumatary (कक्षा नौवीं और एक्स)
7. श. वी.के. व्यास (कक्षा ग्यारहवीं और बारहवीं)
12 स्कूल पत्रिकाएं, स्मृति चिन्ह, समाचारपत्रिकाएँ 1.श.(प्रभारी)
2. श्रीमती एम. ब्रह्मा
3. श. R.K.Basumatary
4. श. ओ एन दुबे
5. श. एम. एम. आर्य
6. श. ए रॉय
13 पीटीए बैठकों 1.श.ए रॉय (प्रभारी)
2. श. बी भक्त
3. श. आर.के. basumatary
4. श्रीमती एम. ब्रह्मा
5. मिस एम सिंघा
6. श्रीमती आर बोरो
14 समिति की खरीद 1.श.(प्रभारी)
2. श. R.K.Basumatary
3. श. डी. शर्मा
4. श. संदीप
15 CMP 1.मिस एम सिंघा
2. श. संदीप
3. श. ए रॉय
16 स्कूल की इमारत के मरम्मत और रखरखाव 1.श.आर चौरसिया (प्रभारी)
2. श. एम.के. सिंह (प्रभारी)
3. श. संदीप
4. श्रीमती एम. ब्रह्मा
5. श. आर.के. basumatary
6. श. जे ब्रह्मा
17 दृश्य 1.श. एम.के. सिंह (प्रभारी)
2. श. संदीप
3. श. वाई पी सिंह
18 फर्नीचर 1.श. आर.के.Basumatary (प्रभारी)
2. श. एम.के. सिंह
3. श. एन कुमार
4. श. ए.के. ब्रह्मा
19 कम्प्यूटर 1.श.वी.के. व्यास (प्रभारी)
2. श. बी भक्त
3. श. राख रॉय
20 सांस्कृतिक क्लब 1.श.एस पांडेय (प्रभारी)
2. श्रीमती एम. ब्रह्मा (प्रभारी)
3. श्रीमती आर बोरो
4. मिस एम सिंघा
5. श. N.Kumar
6. श. आर.आर. मीणा
7. श. ए रॉय
8. श. एम.के. सिंह
21 जूनियर विज्ञान लैब 1.श.ए रॉय (प्रभारी)
2. श.
3. श. वाई पी सिंह
4. मिस एम सिंघा
22 तिमाहियों समिति 1.श
2. श. आर Chaurasiya
3. श.
23 शारीरिक एवं स्वास्थ्य शिक्षा 1.श.आर.आर. मीणा (प्रभारी)
2. श. एम.के. सिंह
3. श. एन कुमार
4. श्रीमती आर बोरो
24 एड्स अध्यापन 1.श.(प्रभारी)
2. श. ओ एन दुबे
3. श. एम. एम. आर्य
4. श. वाई पी सिंह
25 राजभाषा कार्यान्वयन 1.श. O.N.दुबे (प्रभारी)
2. श. एम.एम. आर्य
3. श.
4. श. आर.आर. मीणा
26 विषय समिति आचरण और कार्यवाही 1.श.ओ एन दुबे (प्रभारी)
2. श. एम. एम. 1. श. (प्रभारी भाषाएँ, और सामाजिक विज्ञान
2. श. लालकृष्ण सिंह (प्रभारी, विज्ञान और कम्प्यूटर साइंस)
27 राष्ट्रीय विज्ञान ओलंपियाड / केवीएस एससी.प्रदर्शनी और अन्य विज्ञान से संबंधित प्रतियोगिताएं 1.Sh.K.Singh (प्रभारी)
2. श. वी.के. व्यास
3. श. आर Chaurasiya
28 नली / रखने के संरक्षण सेवा 1.श.वी.के. व्यास (प्रभारी)
2. श्रीमती एम. ब्रह्मा
3. श. एस कुमार
4. श. आर लालकृष्ण Basumatary
29 विद्यालय भवनों का मरम्मत और रखरखाव 1.श.आर Chaurasiya (प्रभारी)
2. श. एम.के. सिंह (प्रभारी)
3. श.
4. श्रीमती एम. ब्रह्मा
5. श. आर.के. basumatary
6. श. जे ब्रह्मा
30 शिकायत सेल (अनुसूचित जाति / अनुसूचित जनजाति सहित) 1.श.वी.के. व्यास (प्रभारी)
2. श. आर.के. basumatary
3. श. आर.आर. मीणा
31 महिलाओं सेल 1.श्रीमतीएम. ब्रह्मा (प्रभारी)
2. श्रीमती आर बोरो
3. मिस M.Singha
32 NAEP 1.श.(प्रभारी)
2. श. (कक्षा ग्यारहवीं बारहवीं लड़कों के लिए)
3. श. एस पांडेय (कक्षा आठवीं लड़कों के लिए छठे)
4. श्रीमती M.Brahma (कक्षा ग्यारहवीं बारहवीं लड़कियों के लिए)
5. मिस एम सिंघा (कक्षा आठवीं लड़कियों के लिए छठे)
33 सरकारी परिपत्र का प्रदर्शन 1.श.एस कुमार (प्रभारी)
2. श. बी भक्त
3. श. जे ब्रह्मा
34 साहित्यिक भाषा क्लब 1.श. O.N.दुबे (प्रभारी)
2. श. Sahjahan मध्य प्रदेश
3. श. एम.एम. आर्य
4. श. संदीप
5. श. Y.P. सिंह
35 विद्यालय सार्वजनिक सूचना अधिकारी 1.श.(प्रभारी)
2. श. ए रॉय (प्रभारी)
36 क्लास रूम प्रदर्शन 1. Sh. (Class VI to XII)
2. Sh. (Class I to V)
37 ताल / कॉल रिकॉर्ड / की सीडी रजिस्टर का रख - रखाव 1.मिस एम सिंघा (प्रभारी)
2. श. ए रॉय
3. श. एन कुमार
38 जूनियर कंप्यूटर लैब (प्राथमिक) 1.श.ए रॉय (प्रभारी)
2. श. एन कुमार
3. श.
4. श. Y.P. सिंह
39 प्राथमिक चिकित्सा / स्वच्छता / स्वच्छ क्लब 1.श.आर.आर. मीणा (प्रभारी)
2. श. एम.के. सिंह (प्रभारी)
3. श्रीमती एम. ब्रह्मा
4. श. एन कुमार
5. श्रीमती आर बोरो
40 लोक शिकायत बॉक्स 1.श.(प्रभारी)
2. मिस एम सिंघा (प्रभारी)
41 राष्ट्रीय सामाजिक विज्ञान प्रदर्शनी (राष्ट्रीय और अंतर्राष्ट्रीय एकीकरण परियोजना) और वाद - विवाद 1.श. ए.के.ब्रह्मा (प्रभारी, समाज. एससी)
2. श्रीमती एम. ब्रह्मा (प्रभारी Soc.Sc.)
3. श. Shajahan मध्य प्रदेश (प्रभारी, अंग्रेजी वाद - विवाद)
3. श. O.N. दुबे (प्रभारी, हिन्दी वाद - विवाद)
4. श. एम.एम. आर्य (प्रभारी, हिन्दी वाद - विवाद)
5. श्रीमती आर बोरो
6. श. एन कुमार
7. श. आर.के. basumatary

 

 
 
 

windows 8 aero
 
Copyright© 2009-12 Kendriya Vidyalaya Kokrajhar